Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bamberg
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
BAMBERG-GAUSTADT: FREISTEHENDES HAUS +GARAGE +PHOTOVOLTAIK-ANLAGE AUF 704m2 GRUND FÜR 629.000,-EURO
Zimmer
7
Wohnfläche
179,21 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sofort bezugsfähiges 5 Zimmer Reiheneckhaus, 112 qm Wohnfläche, Keller, Terrasse, großer Garten, Garage und Stellplatz, zentrale Lage, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ensemble geschütztes Reihenhaus direkt am Flusslauf des linken Regnitzarm in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
620.000 € (7.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- u. Geschäftshaus in Top Lage am Marktplatz in Bamberg!
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BAMBERG-N.BAMBADOS: AUSBAUFÄHIGES STADTHAUS(=DHH-ca.65m2)MIT 2- 3 ZIMMER AUF 168m2- 259.000,-EURO
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GERACH: Haus für Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusstadtvilla am Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (9.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Vollvermietetes Mehrfamilienhaus am Bahnhof
Zimmer
-
Wohnfläche
776 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen in perfekter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
511,35 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.