23 Suchergebnisse
1 3

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bamberg

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
284.500 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Attraktive 3- Zimmer Wohnung mit Loggia und einem Stellplatz in Bamberg Ost zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
310.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

KOMPLETT RENOVIERTE, TOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG

KOMPLETT RENOVIERTE, TOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
314.000 (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Charmante 2,5 Zimmerwohnung

Charmante 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
332.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Mayersche Gärtnerei: 2-Zimmer-Whg, Garten & Tiefgarage

Mayersche Gärtnerei: 2-Zimmer-Whg, Garten & Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
333.000 (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung im Hochparterre

Sehr gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
337.000 (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Seniorengerechte 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Garage Bamberg / OT Gaustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
340.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

Perfekt für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau in Bamberg!

Perfekt für Paare oder Familien  - 3-Zimmer-Wohnung Neubau in Bamberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
343.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 67 m² Wohnfläche in Bamberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 67 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07
Kaufpreis
352.000 (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 69 m² Wohnfläche in Bamberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 69 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,08
Kaufpreis
357.000 (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3