43 Suchergebnisse
1 2 4 5

BAMBERG-OST-NÄHE BOSCH: 3-ZIMMER-WOHNUNG(=SOFORT FREI) MIT BALKON FÜR 219.000,-EURO

Zimmer
3
Wohnfläche
74,13
Kaufpreis
219.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Attraktive 3- Zimmer Wohnung mit Loggia und einem Stellplatz in Bamberg Ost zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
310.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Charmante 2,5 Zimmerwohnung

Charmante 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
332.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen!

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
329.800 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit 56 m² Wohnfläche

2-Zimmer-Wohnung mit 56 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
215.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

# Tolle Kapitalanlage - mit TG-Stellplatz - frisch renoviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
209.000 (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche in Bamberg

Zimmer
2
Wohnfläche
74,71
Kaufpreis
399.500 (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Mayersche Gärtnerei: 2-Zimmer-Whg, Garten & Tiefgarage

Mayersche Gärtnerei: 2-Zimmer-Whg, Garten & Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
333.000 (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

2 Personen Luxus-Appartement - gehobene Ausstattung Nähe Luitpoldhain

2 Personen  Luxus-Appartement - gehobene Ausstattung Nähe Luitpoldhain
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
279.000 (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia zur Kapitalanlage in Bamberg

Zimmer
2
Wohnfläche
53,58
Kaufpreis
310.000 (5.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5