Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayreuth
Suche verfeinern272 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen statt teuer mieten inkl. Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
546.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
150 m² EFH mit Ausbaupotential von weiteren ca 120 m², in Eschen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Raumprogramm: Besonders großzügige Doppelhaushälfte in familienfreundlicher BESTLAGE von Lauf
Zimmer
5
Wohnfläche
150,46 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
618.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
385.900 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Ahorntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für UnternehmerInnen
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Waischenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnfläche - wenig Gartenarbeit - Freistehendes Einfamilienhaus im Bayreuther Umland
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, gepflegtes Einfamilienhaus sofort bezugsfrei in Speichersdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Freistehendes Einfamilienhaus aus den 60ern in Lauf-Kuhnhof *** Mit Charme, schönem Garten und gleich beziehbar
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.