Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayreuth
Suche verfeinern272 Suchergebnisse
Besondere Ausstrahlung mit vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
464.900 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in Betzenstein
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in exponierter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
8% Rendite! Wunderschönes Mehrfamilienhaus direkt am Marktplatz in Goldkronach
Zimmer
15
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
417.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben das Besondere? Dann ist dieses Haus genau richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
710.900 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
375.900 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe deinen Traum - mit Grundstück in traumhafter Lage in Pottenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnfläche - wenig Gartenarbeit - Freistehendes Einfamilienhaus im Bayreuther Umland
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.