Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayreuth
Suche verfeinern272 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
53.000 €
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plankenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.