92 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10

Die fränkische Schweiz lieben lernen

Die fränkische Schweiz lieben lernen
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
269.000 (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Waischenfeld
Gefunden bei:

Auf geht's in die EIGENEN VIER WÄNDE

Auf geht's in die EIGENEN VIER WÄNDE
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
329.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Schönes Einfamilienhaus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten

Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
350.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++

Zimmer
7
Wohnfläche
149
Kaufpreis
272.000 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plankenfels
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit ELW / Ferienwohnung auf großem Grundstück!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
1.960
Kaufpreis
310.000 (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Schnabelwaid
Gefunden bei:

Erwecken Sie den Charme des alten Bauernhauses Virtueller Rundgang im Web-Exposé!

Zimmer
8
Wohnfläche
173,14
Grundstücksfl.
989
Kaufpreis
180.000 (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus in Betzenstein

Tolles Einfamilienhaus in Betzenstein
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
315.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus für die große Familie in Pegnitz

Geräumiges Einfamilienhaus für die große Familie in Pegnitz
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
270.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG***Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen

PREISREDUZIERUNG***Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
184.000 (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

* Großzügiges und vermietetes Zweifamilienhaus mit zwei Wohneinheiten und großem Garten *

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
290.000 (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10