Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen in exponierter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnfläche - wenig Gartenarbeit - Freistehendes Einfamilienhaus im Bayreuther Umland
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.993 €/m²)
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
799.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, sonniges Familienglück mit Traumgarten!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
758.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Doppelhaushälfte in guter Lage von Pegnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt - Architektenhaus mit Fernblick in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
548.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus in Lauf mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.158 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Lauf/Pegnitz mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, ankommen & wohlfühlen! Absolut moderne Doppelhaushälfte mit Garage in Lauf-Kuhnhof
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
668.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.