Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayreuth
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in bester Lage von Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 10 ETW - Loheplatz 1
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2,5-Zi. DG Wohnung am Bindlacher Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,42 m²
Kaufpreis
331.787,8 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion! +++ Zwei-Zimmer-Maisonette-Wohnung +++ inklusive Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Galerie - vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,33 m²
Kaufpreis
133.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, barrierefreie 1,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (auch für Kapitalanleger geeignet)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Sonniges Appartement im Betreuten Wohnen mit Blick ins Grüne!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hummeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
99.000,00 EUR für 1-Zimmerwohnung, 33 m², renoviert Dez/ 2022, mit Küche, mit Balkon und tollem Ausblick in Röthenbach an der Pegnitz.
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
71.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.