90 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 9

2-Zimmerwohnung mit Videotour, 56 m², mit Küche, Kellerabteil, Trockenraum, mit Balkon und tollem Ausblick in Röthenbach an der Pegnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
155.000 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Sauerbruchstraße in Pegnitz W17

Sauerbruchstraße in Pegnitz W17
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
282.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ab 01.06. frei: Schöne Dachterrassen-Wohnung in guter Lage mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,48
Kaufpreis
269.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Ein neues Wohngefühl / Gro0e Penthouse-Whg. - 2-Zimmer / WFL 92 m² / moderner Grundriss mittels komb. Küche-Ess-Wohnzimmer/ / 20 m² Dachterrasse!!

Ein neues Wohngefühl / Gro0e Penthouse-Whg. - 2-Zimmer / WFL 92 m² / moderner Grundriss mittels komb. Küche-Ess-Wohnzimmer/  / 20 m² Dachterrasse!!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,42
Kaufpreis
331.788 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sauerbruchstraße in Pegnitz W12

Sauerbruchstraße in Pegnitz W12
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
278.000 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** gemütliche Erdgeschoss - Wohnung in ruhiger Wohnlage von Lauf ***

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Über den Dächern wohnen! / 2-Zi-Penthouse-Whg. / WFL 73,09 m² / Phantastische Dachterrasse /mod. Grundriss- komb. Küche-Ess-WZ.

Über den Dächern wohnen! / 2-Zi-Penthouse-Whg. / WFL 73,09 m² / Phantastische Dachterrasse /mod. Grundriss-  komb. Küche-Ess-WZ.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09
Kaufpreis
262.393 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ RESERVIERT+++ ***Ihr neues Zuhause in Lauf an der Pegnitz***gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung in schöner Lage.

+++ RESERVIERT+++  ***Ihr neues Zuhause in Lauf an der Pegnitz***gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung in schöner Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
139.999 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-31

Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-31
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03
Kaufpreis
282.200 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:

2019 renoviert! 3-ZI. Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Creußen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,58
Kaufpreis
199.000 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 9