Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
Exclusive Dachgeschosswohnung in Lauf a.d. Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
49,81 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW in Röthenbach/Peg in S-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,07 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W16
Zimmer
3
Wohnfläche
73,19 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und Garage - von privat !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W14
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage im Grünen: 2 Zi-Whg in Lauf-Kotzenhof - solide Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.