Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayreuth
Suche verfeinern70 Suchergebnisse
2,5 Zi Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnambiente pur - gesund und in Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
128,05 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste Wohn- und Lebenqualität - OHNE Kompromisse !
Zimmer
3
Wohnfläche
126,96 m²
Kaufpreis
924.000 € (7.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnung - 5 Minuten bis zum Stadtparkett!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,97 m²
Kaufpreis
565.800 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, neuwertige 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung am Hofgarten in Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, traumhafte, helle 3 Zi. Maisonette Whg. in ruhiger Citylage mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene, sehr helle 3 Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Stadtwohnung mit großer Terrasse in Top Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.