Aktuelle Suche
Haus kaufen in Coburg
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnhaus mit herrlichem Garten und 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen + wohlfühlen: Renovierte DHH mit Garage, Carport und über 1200 m² Grund
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.264 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit Ausbaupotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier liefert die Sonne Ihren Strom direkt ins Haus! Geräumiges Wohnhaus mit Garten + 3 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienwohnhaus in Weitramsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HALLO KAPITALANLEGER!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die inneren Werte kommt es an!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"JETZT" ist genau der richtige Zeitpunkt!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
229.097 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Itzgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Sonnefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Weidhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.