173 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 18

Exklusives und hochwertig saniertes Stadthaus

Exklusives und hochwertig saniertes Stadthaus
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
96
Kaufpreis
829.000 (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

RESERVIERT: 1-2 Familienhaus/Kapitalanlage mit vielen Optionen in Kirchehrenbach

Zimmer
9
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
780.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus in der Fränkischen Schweiz

Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus  in der Fränkischen Schweiz
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
499.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Obertrubach
Gefunden bei:

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
201,42
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
758.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:

Raum zum Leben und Wohlfühlen

Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
200,75
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
739.000 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weilersbach
Gefunden bei:

Raum zum Leben und Wohlfühlen

Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
200,75
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
572.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:

PREISVORTEIL! Das Haus mit dem Plus an Raum

PREISVORTEIL! Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
553.000 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:

Die Sonne hilft beim Finanzieren

Die Sonne hilft beim Finanzieren
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
417.000 (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Obertrubach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten in bester Lage

Einfamilienhaus mit Garten in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
1.299.000 (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Langensendelbach
Gefunden bei:

Bitte!!... einmal wachküssen!!

Bitte!!... einmal wachküssen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
295.000 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 18