Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberfranken
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
SESSLACH ** NEUBAU ** ab sofort ** Praxisfläche ca. 200 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Büroräume im historischen Stadtkern von Wunsiedel
Zimmer
-
Nutzfläche
354,24 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (5,08 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sofort bezugsfertig - Stadnahe Praxis- und Büroeinheit, ca. 151 am im Stadtbusbereich!
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,96 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro / 4 Stellplätze / 1 Garage
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,92 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Co-Working - Schreibtisch o. ausgestattest Büro m. All-In Leistungen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
331 € (19,47 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU !! Praxis/Büro; Erstbezug nach individueller Sanierung möglich!
Zimmer
-
Nutzfläche
95,3 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,72 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Büro-/Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bamberg-Nord: Gewerberäume
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulungs- oder Büroräume mit Werkstatt und Lager in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
320 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (6,25 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage in exponierter Lage - Nähe Fußgängerzone zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
443 m²
Miete zzgl. NK
800 € (1,81 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.