Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern154 Suchergebnisse
Grundstück in ruhiger Lage mit sonniger S-W-Ausrichtung mit vorhandener Baugenehmigung für ein EFH
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
345.000 € (816 €/m²)
Kaufpreis
15.528 €
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
inflationssicheres Investment - schönes Bauland
Grundstücksfl.
23.826 m²
Kaufpreis
810.000 € (34 €/m²)
Kaufpreis
96.900 €
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.