Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit versetztem Pultdach
Zimmer
5
Wohnfläche
161,52 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
515.800 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit versetztem Pultdach
Zimmer
5
Wohnfläche
161,52 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
++Vom Haustraum zum Traumhaus!++
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
181.579 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garten und kurzem Weg bis BA-Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
829.900 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Traum - Marken-Niedrigenergiehaus vom deutschen Marktführer !!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
139.968 € (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwarzenbach / S. - Nicht nur träumen - BAUEN
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
199.786 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Münchberg - Ein Traum wird wahr
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
181.744 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaugebiet - Ab in die eigenen 4 Wände
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
169.850 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klassisch gebaut - stilvoll und modern gestaltet
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
251.516 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus auf großer Wohnfläche für die ganze Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.