Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Modernes & Extravagantes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Wohnfläche - wenig Gartenarbeit - Freistehendes Einfamilienhaus im Bayreuther Umland
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, ankommen & wohlfühlen! Absolut moderne Doppelhaushälfte mit Garage in Lauf-Kuhnhof
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
668.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Modernes Einfamilienhaus vom Marktführer++
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
187.779 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit versetztem Pultdach
Zimmer
5
Wohnfläche
161,52 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
515.800 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Mediterranem Flair für stilvolles Wohnen (KfW55)
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
421.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Egloffstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus zum Festpreis inklusive Grundstück in traumhafter Lage in Weilersbach
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weilersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
332.197 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rückzugsort für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kupferberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Häuschen zum Preis einer Wohnung ...
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.