Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Schick und individuell - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
392.400 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Nagel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus nach Ihren Vorstellungen individuell planen
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
484.900 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem besonderen Raumkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem besonderen Raumkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
509.800 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIG WOHNEN IM DOPPELHAUS 5 - auch KfW förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
540.900 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem besonderen Raumkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIG WOHNEN IM DOPPELHAUS 5 - auch KfW förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
516.900 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Stadtvilla in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektur, die verbindet! - Wohnen in Naila (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
403.400 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassiker im neuen Gewand! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
412.900 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.