Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
SALE!*** Ein- oder Mehrgenerationenhaus***SONDERFINANZIERUNG***
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
165.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Fernblick - Außenpool - Gartenhaus - Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
245,13 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute vermieten - Morgen einziehen
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.814 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
8% Rendite! Wunderschönes Mehrfamilienhaus direkt am Marktplatz in Goldkronach
Zimmer
15
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
417.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben das Besondere? Dann ist dieses Haus genau richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
710.900 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Hobbyschrauber oder Pferdehalter
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei in einem: Stadtvilla zweigeteilt
Zimmer
8
Wohnfläche
235,36 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
637.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordhalben! Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und großer Terrasse!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
257,01 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus? Niedrige Zinsen? Baugeld? Professionelles bauen? Ja das alles bietet Ihnen BAUEN mit KOCH GmbH
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.