2008 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 201

Zimmer
5
Wohnfläche
171,56
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
418.750 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:

WOCHENENDHAUS auf der GRÜNEN WIESE in ABSOLUTER ALLEINLAGE mit FERNSICHT und den PFERDEN am Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
398.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
347.000 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
330.900 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:

Geschäftshaus Stadtmitte Neustadt bei Coburg mit vermietetem Wohnanbau

Zimmer
9
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
269.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Einfamilienhaus in sehr ruhiger Wohngegend mit Ausbaupotential im Dachgeschoss

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
354.600 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kompakt, smart und reich an Design

Kompakt, smart und reich an Design
Zimmer
4
Wohnfläche
196,6
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
480.900 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgwindheim
Gefunden bei:

Darf es etwas mehr sein? - Einliegerwohnung inkl.

Darf es etwas mehr sein? - Einliegerwohnung inkl.
Zimmer
7
Wohnfläche
255,01
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
624.930 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 95359 Kasendorf, Am Reuther Berg

Einfamilienhaus in 95359 Kasendorf, Am Reuther Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
257.500 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
387.900 (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 201