2008 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 201

Super für Familien - Neu Saniertes Einfamilienhaus mit Holzkaminofen und moderner Ausstattung

Zimmer
5,5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
475.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes Haus in exzellenter Lage.

Gepflegtes Haus in exzellenter Lage.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,7
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
425.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Zukunftsweisend Eigentum kaufen I Im idyllischen Langensendelbach entstehen insgesamt 9 Neubauhäuser

Zimmer
5,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
569.900 (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Langensendelbach
Gefunden bei:

Traumhafte Randlage: Großzügiges Einfamilienhaus mit Kaminofen + Pelletheizung - sofort frei!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.211
Kaufpreis
495.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:

Zimmer
5,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
589.900 (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Langensendelbach
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten - Mitwitz OT Neundorf

Zimmer
5,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Mitwitz
Gefunden bei:

Hochwertig renoviertes Einfamilienhaus!

Hochwertig renoviertes Einfamilienhaus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
398.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Liebevoll gepflegtes RMH mit 179 m² Wohn- und Nutzfläche in Forchheim-Reuth

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
690.000 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

+++ Doppelhaushälfte mit Sauna und Whirlpool +++

+++ Doppelhaushälfte mit Sauna und Whirlpool +++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
549.000 (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kleinsendelbach
Gefunden bei:

Durchdachtes Wohnkonzept auf knapp 178qm

Durchdachtes Wohnkonzept auf knapp 178qm
Zimmer
6
Wohnfläche
177,78
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
638.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 201