2008 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 201

Attraktives Eigenheim mit Stil

Attraktives Eigenheim mit Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
360.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:

BAMBERG-GAUSTADT: FREISTEHENDES HAUS +GARAGE +PHOTOVOLTAIK-ANLAGE AUF 704m2 GRUND FÜR 629.000,-EURO

Zimmer
7
Wohnfläche
179,21
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
629.000 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

Ein- bzw. Zweifamilienhaus in beliebter Lage in Bayreuth - St. Georgen

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Auf Tuchfühlung mit der Natur

Auf Tuchfühlung mit der Natur
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
400.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:

Rohdiamant mit großen Garten

Rohdiamant mit großen Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
3.104
Kaufpreis
150.000 (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges, sonniges Familienglück mit Traumgarten!

Großzügiges, sonniges Familienglück mit Traumgarten!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
758.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage

Einfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
525.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:

Anwesen mit 2 Häusern in Scheßlitz zu verkaufen

Anwesen mit 2 Häusern in Scheßlitz zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
306.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus sucht neuen Eigentümer!

Mehrfamilienhaus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
149.000 (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großen Garten in zentraler Lage von Selb zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
250.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 201