Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Schön ruhig und trotzdem gut angebunden- hier ist alles möglich...0172-8329841
Zimmer
5
Wohnfläche
275,99 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
326.289 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
6.315 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus mitten im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
155.000 € (705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neustadt a.d. Aisch OT - geräumiges EFH in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, modernisiert, 5 Zimmer, schöner Garten, ruhige Lage, in Bayreuth-Meyernberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,78 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektion in Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
181,64 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
661.900 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Landhaus in Randlage mit Weitblick und Wellnessbereich ¤
Zimmer
5
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
547.500 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Eigenheim - Ihre Altersvorsorge
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
369.900 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
UNSER AUSGEZEICHNETES MUSTERHAUS MIT INSPIRIERENDER ARCHITEKTUR
Zimmer
5
Wohnfläche
267,24 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.204.900 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Parteienhaus in ruhiger ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
209,03 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.