Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Dort wohnen, wo Kinder willkommen sind! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
422.900 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Durchdachtes Wohnkonzept auf knapp 178qm
Zimmer
6
Wohnfläche
177,78 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLÜSSELFERTIG, INDIVIDUELL & MODERN - FESTPREIS
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Eckgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
153,99 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
150.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KINDERPARADIES MIT VIEL SPIELRAUM
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
366.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Sparneck
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
120.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Sparneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
373.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit sehr viel Potential in Kulmbach
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Gewerbeimmobilie mit Wohnmöglichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.