Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Großzügiger Bungalow inklusive Grundstück direkt in Buttenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
407.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEMMERN: ÄLTERES HAUS MIT ANBAU+2 GARAGEN ZUM KOMPLETT-RENOVIEREN AUF 610m2 GRUND FÜR 265.000,-EURO
Zimmer
5
Wohnfläche
141,97 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Lifetime 5 ist ihre Altersvorsorge...0172-8329841
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
238.299 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Geroldsgrün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in Lauf
Zimmer
5
Wohnfläche
141,55 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive DHH mit Solarthermie, Terrassengarten, sehr großer Garage und EBK in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,26 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Schneckenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE ZUM MARKTPLATZ MIT BLICK ÜBER DIE ALTSTADT VON LAUF: KOMPLETT SANIERTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT GARAGE UND GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit! Junger & moderner Winkelbungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plankenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.