2008 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 201

2131 - Selb: Modernes Landhaus im Bungalowstil mit Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Kaufpreis
399.500 (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Sinn für Komfort und Lebensraum! (KfW-Effizienzhaus 55)

Sinn für Komfort und Lebensraum! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
531.900 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

BAUNACH: FREISTEHENDES HAUS+ANBAU+WÄRMEPUMPE+2 GARAGEN AUF 641m2 GRUND FÜR 398.000,-EURO

Zimmer
6
Wohnfläche
148,2
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
398.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:

Traumhaus (KfW55) mit Einliegerwohnung für Anleger oder 2 Familien

Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
396.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lisberg
Gefunden bei:

FAMILIENFREUNDLICHE STADTVILLA MIT GIGANTISCHEM PLATZANGEBOT

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
719.900 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Heinersreuth
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienwohnhaus in Weitramsdorf

Charmantes Einfamilienwohnhaus in Weitramsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
195.000 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:

Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim

Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
248.909 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für Handwerker in Schwarzenbach an der Saale!

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
110.000 (697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNHAUS MIT 174m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 174m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
64.000 (368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinwiesen
Gefunden bei:

Hauseigentum - auf die Reihe gebracht!

Hauseigentum - auf die Reihe gebracht!
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
255.000 (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 201