1856 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 186

Ein nahezu neuwertiges, top gepflegtes Traumhaus, bei dem keine Wünsche offen bleiben!

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
569.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

STEGAURACH: GROSSES + FREISTEHENDES HAUS + 2 GARAGEN + CARPORT AUF 656m2 FÜR 569.000,-EURO

Zimmer
6
Wohnfläche
158,93
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
569.000 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Grundstück - Familientraum pur !

Doppelhaushälfte mit Grundstück - Familientraum pur !
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
569.000 (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte KfW 40 mit Grundstück

Doppelhaushälfte KfW 40 mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
569.000 (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

WARUM NICHT STEGAURACH? GROSSES + FREISTEHENDES HAUS +2 GARAGEN +CARPORT AUF 656m2 FÜR 569.000,-EURO

Zimmer
6
Wohnfläche
158,93
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
569.000 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Wildensorg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Weitblick ins Maintal

Zweifamilienhaus mit Weitblick ins Maintal
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
569.000 (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück in Breitengüßbach - Bestlage

Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
569.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:

Zukunftsweisend Eigentum kaufen I Im idyllischen Langensendelbach entstehen insgesamt 9 Neubauhäuser

Zimmer
5,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
569.900 (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Langensendelbach
Gefunden bei:

Ruhig, gepflegt und geräumig - Einfamilienhaus in schöner Wohnlage von Wirsberg

Ruhig, gepflegt und geräumig - Einfamilienhaus in schöner Wohnlage von  Wirsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
570.000 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:

ZUM PREISVORTEIL SICHERN! Das Haus mit dem Plus an Raum

ZUM PREISVORTEIL SICHERN! Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
570.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 186