2008 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 201

Toskana-Stil-Haus inklusive Grundstück

Toskana-Stil-Haus  inklusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
435.000 (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

REDUZIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Bungalow in ruhiger Ortsrandlage

REDUZIERT!   Einziehen und Wohlfühlen! Bungalow in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
449.000 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:

­Dieses Haus braucht eine liebevolle Sanierung

­Dieses Haus braucht eine liebevolle Sanierung
Zimmer
6
Wohnfläche
135,73
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
162.000 (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

Unser Newline Stadtvillen....Anruf unter....01728329841

Unser Newline Stadtvillen....Anruf unter....01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
135,36
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
216.999 (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Itzgrund
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stielvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stielvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
614.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente - 9min von Bindlach

Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
371.400 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
384.900 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Glashütten
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stielvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stielvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
414.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
330.900 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:

Offenheit trifft auf klassische Architektur.

Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
534.900 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 201