2008 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 201

Aktionshaus "Family and Friends"mit Grundstück - Bestlage in Breitengüßbach

Aktionshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
319.000 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:

GROSSES HAUS AUF KLEINER FLÄCHE - Einfamilienhaus

GROSSES HAUS AUF KLEINER FLÄCHE - Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
382.900 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:

Bezahlbares Familiennest in Stadtnähe - Energieeffizient mit KfW-Förderung zum Festpreis!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
559.900 (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Angenehmes Einfamilienhaus mit Garten

Angenehmes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
324.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altersgerechtes & Modernes Wohnen für die ganze Familie

Altersgerechtes & Modernes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
246.000 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

Wohn- & Geschäftshaus mit großer Werkstatt und Lagerfläche

Wohn- & Geschäftshaus mit großer Werkstatt und Lagerfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
198.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:

Wohnen mit Loftcharakter

Wohnen mit Loftcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
145,71
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
458.000 (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim zum Mietpreis

Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
270.969 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
30.000 (349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Tettau
Gefunden bei:

Sehr schönes Einfamilienhaus bei Mainleus / Schwarzach

Sehr schönes Einfamilienhaus bei Mainleus / Schwarzach
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
475.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 201