Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Handwerker gesucht - für ein idyllisches Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
59.000 € (472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE, LAGE, LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Kulmbach - Blaich
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
192.500 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr geräumiges Reihenhaus direkt in Bindlach (nicht Bindlacher Berg) - sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,84 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität
Zimmer
4
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
448.900 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus unterkellert
Zimmer
5
Wohnfläche
124,69 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
381.212 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr Traumhaus...01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.899 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerne begleite ich Sie auf ihrem Weg ins Glück...017877802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
161.269 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Wölbattendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Angst vor dem Neubau...Ich helfe Ihnen gerne auf ihrem Weg...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
161.269 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.