Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
424.900 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Wohnhaus in Ahorn
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer geht es nicht! Freistehendes Einfamilienwohnhaus in Rödental-Thierach
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie inkl. Wohnkeller mit Exclusivgrundstück - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
270.959 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
185.809 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
2.589 m²
Kaufpreis
179.979 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Unterkotzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen tollen Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
151,02 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
523.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine Stadtvilla von Living Haus in Fichtelberg - Grundstück im Hauspreis
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
357.778 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Fichtelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.