2008 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 201

Bezugsfreie DHH in Bayreuth/Oberkonnersreuth

Bezugsfreie DHH in Bayreuth/Oberkonnersreuth
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
398.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Oberkonnersreuth
Gefunden bei:

Sparen Sie sich den Neubaustress!

Sparen Sie sich den Neubaustress!
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
328.000 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zum Selbstbewohnen oder als Kapitalanlage

Doppelhaushälfte zum Selbstbewohnen oder als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
119
Kaufpreis
229.000 (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
118,24
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
437.000 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
118,24
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
469.600 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
118,24
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
627.000 (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
118,24
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
517.000 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:

BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE

BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
323.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen - energieeffizient und nachhaltig mit KfW-Förderung

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
499.900 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein moderner Wohntraum innen wie außen!

Ein moderner Wohntraum innen wie außen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
452.786 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 201