Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
**Freistehendes, schönes *Häuschen* mit Potential**
Zimmer
-
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
99.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
***spannendes Objekt CITYLAGE !*** *SONDERFINANZIERUNG MÖGLICH*Schmuckstück im Zentrum Wunsiedels
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
100.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Einfamilienhaus mit Pool und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kleinsendelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vollunterkellerte DHH mit Garten und 2 PKW-Stellplätzen in Lauf-Dehnberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,11 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnhaus mit viel Grund in Seßlach
Zimmer
-
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in naturnaher Lage von Warmensteinach
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
102,69 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever aufgeteilt - individuell bauen (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum in toller Lage (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
271.900 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.