2008 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 201

Baujahr 1996 und topfit! Moderne Doppelhaushälfte mit Fernblick u. guter Verkehrsanbindung

Zimmer
-
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
449.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weißenohe
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
100
Kaufpreis
20.500 (205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- & Geschäfts-Ensemble in begehrter Lage!

Wohn- & Geschäfts-Ensemble in begehrter Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
779.000 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

*Bezugsfertiges 'Häuschen' mit schöner Aussicht*

*Bezugsfertiges 'Häuschen' mit schöner Aussicht*
Zimmer
-
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
79.990 (635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Ludwigsstadt
Gefunden bei:

Bezugsfertiges, hochwertig saniertes ehem. "Altes Schulhaus" in der Nähe von Bamberg

Bezugsfertiges, hochwertig saniertes ehem.
Zimmer
-
Wohnfläche
460
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
580.000 (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Rattelsdorf
Gefunden bei:

Wohn und Geschäftshaus in Selbitz renditestark vermietet

Wohn und Geschäftshaus in Selbitz renditestark  vermietet
Zimmer
-
Wohnfläche
441
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
199.000 (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
256
Kaufpreis
251.504,58 (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wilhelmsthal
Gefunden bei:

Vorankündigung - Neubau Doppelhaushälfte in Bischberg

Vorankündigung - Neubau Doppelhaushälfte in Bischberg
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
580.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
146
Kaufpreis
201.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

**Freistehendes, schönes *Häuschen* mit Potential**

**Freistehendes, schönes *Häuschen* mit Potential**
Zimmer
-
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
99.000 (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinbach a.Wald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 201