2008 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 201

gepflegtes Dreifamilienhaus in Selbitz Stadtrand

gepflegtes Dreifamilienhaus in Selbitz Stadtrand
Zimmer
10
Wohnfläche
304
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
519.000 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach- Mehrgenerationenhaus in Waldsachsen

Alle unter einem Dach- Mehrgenerationenhaus in Waldsachsen
Zimmer
10
Wohnfläche
427
Grundstücksfl.
2.579
Kaufpreis
470.000 (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:

Gewerbeobjekt mit 2 Wohnungen

Gewerbeobjekt mit 2 Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
130
Kaufpreis
279.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus , mit Grundstück in Burgebrach

Mehrgenerationenhaus , mit Grundstück in Burgebrach
Zimmer
10
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
543.999 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:

Rarität im Herzen von Kronach

Rarität im Herzen von Kronach
Zimmer
10
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
198.000 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Natur pur - Großes Einfamilienhaus mit traumhaftem Blick ins Grüne

Zimmer
10
Wohnfläche
253,5
Kaufpreis
925.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:

Ländliches Anwesen

Ländliches Anwesen
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
4.500
Kaufpreis
320.000 (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Haus und Hof für echte Pferdefreunde!

Haus und Hof für echte Pferdefreunde!
Zimmer
10
Wohnfläche
303,14
Grundstücksfl.
25.114
Kaufpreis
1.250.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Im Herzen der Stadt: Großes Stadthaus mit Plassenburgblick und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten

Im Herzen der Stadt:
Großes Stadthaus mit Plassenburgblick und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
318
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
369.500 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Ausbauhaus im Rohbauzustand in Bad Berneck - 3 ETW mit Balkon bzw. Terrasse - Baugenehmigung vom 28.09.2022 inkl. Pläne - 700 m² Grundstück und 270 m

Ausbauhaus im Rohbauzustand  in Bad Berneck - 3 ETW mit Balkon bzw. Terrasse - Baugenehmigung vom 28.09.2022 inkl. Pläne - 700 m² Grundstück und 270 m
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
250.000 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 201