Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Gepflegtes Anlageobjekt im Herzen Walsdorfs
Zimmer
-
Wohnfläche
449 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
875.000 € (1.949 €/m²)
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
799.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürogebäude auch als Wohngebäude nutzbar in Naila
Zimmer
-
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
191.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 95709 Tröstau, Vordorf
Zimmer
-
Wohnfläche
335 m²
Kaufpreis
315.000 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
250.500 € (1.870 €/m²)
Kaufpreis
80.100 €
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 96355 Tettau, Rosengasse
Zimmer
-
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
30.000 € (349 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.105 €/m²)
Kaufpreis
59.000 €
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienwohnhaus in ruhiger Lage mit Garagen und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.