2008 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201

Zwei Doppelhaushälften mit Garten (mit Fertigstellungsarbeiten)

Zimmer
-
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
420.000 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lisberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Anlageobjekt im Herzen Walsdorfs

Gepflegtes Anlageobjekt im Herzen Walsdorfs
Zimmer
-
Wohnfläche
449
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
875.000 (1.949 €/m²)

Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
799.000
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
134
Kaufpreis
250.500 (1.870 €/m²)

Kaufpreis
80.100
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 95709 Tröstau, Vordorf

Zweifamilienhaus in 95709 Tröstau, Vordorf
Zimmer
-
Wohnfläche
335
Kaufpreis
315.000 (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
59.000
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 96355 Tettau, Rosengasse

Doppelhaushälfte in 96355 Tettau, Rosengasse
Zimmer
-
Wohnfläche
86
Kaufpreis
30.000 (349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Tettau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
124
Kaufpreis
261.000 (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:

Renditeobjekt im Zentrum von Neustadt b. Coburg! >12%

Renditeobjekt im Zentrum von Neustadt b. Coburg! >12%
Zimmer
-
Wohnfläche
197
Kaufpreis
300.000 (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201