Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern879 Suchergebnisse
Vermietetes Stadthaus mit neuer Heizung in Lichtenberg
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
119.000 € (476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus in Kasendorf mit enormen Potential
Zimmer
13
Wohnfläche
275,89 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
115.000 € (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Gewerbetreibende und Investoren! Wohngebäude mit großzügigen Lagerhallen zur vielseitigen Verwendung
Zimmer
13
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.674 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus in Kasendorf mit enormen Potential
Zimmer
13
Wohnfläche
275,89 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
115.000 € (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum zum Wohnen u. Lagern - Ausbauhaus m. Scheune
Zimmer
13
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
129.000 € (510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Nagel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stark reduziert !!! Mehrfamilienhaus mit Café, renovierungsbedürftig
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
139.000 € (464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 355.17m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
12
Wohnfläche
355,17 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
327.000 € (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ein Traum in idyllischer Natur
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
8.364 m²
Kaufpreis
290.000 € (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Konradsreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
***SONDERFINANZIERUNG*****Wunderbares Stadthaus als Familiendomizil***NEUER PREIS!
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
200.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus in Pegnitz
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
159.000 € (663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.