Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Heute schon ans alter denken!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
304.700 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus für den ambitionierten Handwerker in Helmbrechts
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
79.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Marktzeuln
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
72.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Herzen von Thiersheim
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
99.900 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierungsbedürftiges Reihenhaus in Lichtenfels mit Garage, Wintergarten, herrlichem Fernblick
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäftshaus Stadtmitte Neustadt bei Coburg mit vermietetem Wohnanbau
Zimmer
9
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pfiffiges, modern gestaltetes Einfamilienwohnhaus in schöner Wohngegend - optimal für junge Familien als auch für ältere Herrschaften geeignet
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,75 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Gepflegtes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
110,86 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihr Ausbauhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
99.900 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.