879 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 88

Über 7,5 % Rendite - Ihre solide Kapitalanlage!

Über 7,5 % Rendite - Ihre solide Kapitalanlage!
Zimmer
19
Wohnfläche
526
Grundstücksfl.
1.057
Kaufpreis
298.000 (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:

Glück für die ganze Familie! Freistehendes EFH mit großem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
991
Kaufpreis
298.000 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Creußen - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
115,95
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
297.000 (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:

*** Ein Haus in bester Lage ***

*** Ein Haus in bester Lage ***
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
297.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

Stilvoll bis ins Detail! (KfW-Effizienzhaus 55)

Stilvoll bis ins Detail!  (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
295.900 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Berg - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
125,12
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
295.100 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Altstadthaus mit Garagengebäude + Innenhof am Fuße des Staffelberges

Zimmer
6,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
295.000 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie in Regnitzlosau - Haus, Grundstück und Garage inklusive.

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
295.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:

Bitte!!... einmal wachküssen!!

Bitte!!... einmal wachküssen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
295.000 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie in Helmbrechts - Haus, Grundstück und Garage inklusive.

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
295.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 88