Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
3-Familienhaus in zentraler Lage von Lauf a. d. Pegnitz mit Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: 1-2 Familienhaus/Kapitalanlage mit vielen Optionen in Kirchehrenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SUPER LAGE für LADEN-GESCHÄFT und Wohnen in Kirchenlamitz!
Zimmer
9
Wohnfläche
364 m²
Kaufpreis
120.000 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Verkauf einer Raststätte mit direkter Autobahnanbindung!
Zimmer
9
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
3.880 m²
Kaufpreis
399.000 €
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz für Familie + Homeoffice: Geräumiges Wohnhaus mit 2 großen Terrassen, Garten + Garage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung- 1-2 Parteienhaus mit Weitblick
Zimmer
8,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Ködnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zeitlose Eleganz in ruhiger Lage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
326,84 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
960.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
# Herrschaftlich Wohnen inkl. Werkstatt, Sauna, Partyraum, Scheune! Frei Juni 2023!
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ehem. 3,6 ha Dreiseit-Bauernhof bietet gepflegtes 8-Zi-ZFH, riesige Nebengebäude, Terrasse & Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
36.110 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - die Mieter sind schon da...Voll vermietetes ZFH in Langensendelbach-OT
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Langensendelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.