Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern879 Suchergebnisse
Top Ausblick - krasser Sanierungsbedarf - DHH mit Balkon und kleinem Garten in Mistelgau/OT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87,18 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
65.000 € (746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityvilla für Anspruchsvolle - Exklusivität am besten Platz - inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganter Blickfang! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
341.900 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Berg - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.100 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen bei Allkauf....01728329841
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
279.779 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Doppelhaushälfte in Marktredwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.069 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Selb - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage - Gemütliches Haus mit viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.