Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
BAMBERG-GAUSTADT: FREISTEHENDES HAUS +GARAGE +PHOTOVOLTAIK-ANLAGE AUF 704m2 GRUND FÜR 629.000,-EURO
Zimmer
7
Wohnfläche
179,21 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sofort bezugsfähiges 5 Zimmer Reiheneckhaus, 112 qm Wohnfläche, Keller, Terrasse, großer Garten, Garage und Stellplatz, zentrale Lage, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Villa in idyllischer Lage mit traumhaftem Blick
Zimmer
8
Wohnfläche
307 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Heinersreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftiges EFH mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plankenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem besonderen Raumkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
509.800 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Lust auf 08/15 ***Haus mit Flair***
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
787.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Laden in Weißdorf 55.000Euro!!
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
55.000 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Siedlungshaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber OHO: Unser Design 9.2
Zimmer
4
Wohnfläche
106,66 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
445.800 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
159,28 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
356.480 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.