Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
EFH mit modernem und offenem Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gräfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Bayreuth
Zimmer
13
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit viel Platz in verkehrsberuhigter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein Traum für Ihre Familie *** Begehrte Lage, schönes Grundstück... was wünscht man sich mehr?
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduktion trifft Funktion:Zeitlose Ästhetik im Bauhausstil - Besichtigung des Haustyps nach Absprache möglich, auch mit Walmdach erhältlich
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in Lauf
Zimmer
5
Wohnfläche
141,55 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienwohnhaus in Forchheim/Buckenhofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,8 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Kemmern als Kapitalanlage
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.