2008 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 201

Gepflegter Bungalow in bevorzugter Lage am Kreuzberg/Kronach

Zimmer
8
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
490.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

1-bis 3-Fam.Haus in Rawetz! 3 Kamine, Balkone, Terrasse, Sommergarten, Teich, 3 Garagen+Riesengrund

Zimmer
8
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
4.627
Kaufpreis
390.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

TRAUMLAGE - EINFAMILIENHAUS am See mit Einliegerwohnung!

TRAUMLAGE - EINFAMILIENHAUS am See mit Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
545.000 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

AKTIONSPREIS!! Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive

AKTIONSPREIS!! Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive
Zimmer
8
Wohnfläche
221,93
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
600.000 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück in ruhiger Lage

Generationshaus inklusive Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
299.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
375.000 (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Rattelsdorf
Gefunden bei:

ZWEI IN EINS: MODERNE STADTVILLA ZWEIGETEILT - 4 Min nach Bayreuth

Zimmer
8
Wohnfläche
235,36
Grundstücksfl.
2.001
Kaufpreis
830.900 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:

***Wohnt euch glücklich in Schwarzenbach an der Saale***

***Wohnt euch glücklich in Schwarzenbach an der Saale***
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
200.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:

Villa mit Fernblick

Villa mit Fernblick
Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
385.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Konzipiertes und genehmigtes Einzeldenkmal zu verkaufen

Konzipiertes und genehmigtes Einzeldenkmal zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
294
Kaufpreis
85.000 (290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 201