879 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 88

***Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Selb***

***Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Selb***
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
195.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Wunsiedel - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
6
Wohnfläche
166,77
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
348.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in wunderschöner ruhigen Südlage

Einfamilienhaus in wunderschöner ruhigen Südlage
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
257.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:

669 m² Grundstück mit Bestand wartet auf Neuentwicklung!

669 m² Grundstück mit Bestand wartet auf Neuentwicklung!
Zimmer
6
Wohnfläche
76
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
49.000 (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:

Sehr schön gelegenes Einfamilienhaus in Stadtsteinach nahe Kulmbach mit sehr viel Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
325.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Ortsrandlage

Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
170.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus in Nordhalben mit kleinen Garten

Solides Einfamilienhaus in Nordhalben mit kleinen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
86.000 (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Reihenhaus in Lichtenfels mit Garage, Wintergarten, herrlichem Fernblick

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
245.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Perfektes Mehrgenerationenhaus für Preisbewußte !!! ..... oder leben und arbeiten unter einem Dach

Perfektes Mehrgenerationenhaus für Preisbewußte !!!  ..... oder leben und arbeiten unter einem Dach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
79.000 (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Meeder: EFH mit Garage und kleinem Innenhof

Zimmer
5,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
145.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 88