2008 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 201

Grundstück vorhanden! Einfamilienhaus, Küche inkl.

Grundstück vorhanden! Einfamilienhaus, Küche inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.072
Kaufpreis
377.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:

Bien Zenker KFW55 Traumhaus mit Grundstück

Bien Zenker KFW55 Traumhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
331.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:

SMART NEU BAUEN in Helmbrechts- Grundstück inklusive.

SMART NEU BAUEN in Helmbrechts- Grundstück inklusive.
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
277.000 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

SMART NEU BAUEN in Sparneck - Grundstück inklusive!

SMART NEU BAUEN in Sparneck - Grundstück inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
264.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Sparneck
Gefunden bei:

Deine Neubau-Doppelhaushälfte in Münchberg

Deine Neubau-Doppelhaushälfte in Münchberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
352.695 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
125
Kaufpreis
144.200 (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Mitwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit großem Garten und toller Aussicht

Einfamilienhaus mit großem Garten und toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
425.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dein LivingHaus in Wunsiedel- Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
125,12
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
298.000 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Marktredwitz - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
125,12
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
292.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Berg - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
125,12
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
295.100 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 201