2008 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 201

RENOVIERT MIT VIEL PLATZ & ZUSÄTZLICHEM GARTEN

RENOVIERT MIT VIEL PLATZ & ZUSÄTZLICHEM GARTEN
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
250.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Stockheim
Gefunden bei:

Gründerzeitvilla im Herzen von Oberkotzau - 360°-Rundgang ansehen

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.114
Kaufpreis
349.500 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftshaus in Pegnitz

Wohn-/Geschäftshaus in Pegnitz
Zimmer
12
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
159.000 (663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Bauernanwesen im Fichtelgebirge

Bauernanwesen im Fichtelgebirge
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
189.000 (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inkl. Grundstück in ruhiger Lage

Einfamilienhaus  inkl. Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
379.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
340.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn

Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Kaufpreis
145.000 (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:

Aktionshaus "Family" inklusive Grundstück in sehr guter Lage in Breitengüßbach

Aktionshaus
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
550.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:

***Schönes Stadthaus mit Gewerbeeinheit im Herzen von Schwarzenbach a.d.Saale***

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
275.000 (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück

Generationshaus inklusive Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
299.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lisberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 201