Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in Lauter
Zimmer
8
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
1.462 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lauter
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus am Stadtrand
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienwohnhaus nahe Kulmbach
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
483.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Ködnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
120.000 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilien.de
# Herrschaftlich Wohnen inkl. Werkstatt, Sauna, Partyraum, Scheune! Frei Juni 2023!
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ehem. 3,6 ha Dreiseit-Bauernhof bietet gepflegtes 8-Zi-ZFH, riesige Nebengebäude, Terrasse & Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
36.110 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - die Mieter sind schon da...Voll vermietetes ZFH in Langensendelbach-OT
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Langensendelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Zweifamilienhaus mit traumhaftem Fernblick in naturnaher Umgebung von Weißenohe
Zimmer
8
Wohnfläche
178,27 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weißenohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
150.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.